
Фільтр паливний VW Sharan 10- /Seat Alhambra 10-
1 016 ₴
- В наличии
- Код: H354WK
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний VW Sharan 10- /Seat Alhambra 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H354WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 165 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Общая длина [мм] | 164,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴

