Фільтр паливний VW Crafter 2.0 Tdi 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H349WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Высота | 221 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 221 |
| Наружный диаметр [мм] | 94,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴


