Фільтр паливний AUDI A6 2.7TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H335WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Высота | 204 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 204 |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴


