Фільтр паливний VW T5 2.0TDI/2.5TDI 04/03- (2 провода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H327WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 275 |
| Наружный диаметр [мм] | 81 |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴


