
Фільтр паливний Audi A4/A6/A8/Q7 2.7-4.2 TDI 03/03-
1 011 ₴
- В наличии
- Код: H326WK
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Audi A4/A6/A8/Q7 2.7-4.2 TDI 03/03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H326WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 251 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Общая длина [мм] | 250,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴

