Фільтр паливний Toyota Corolla X/Auris 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H316WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Высота | 118 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Prado, Auris, Avensis, HiAce, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 117,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | 3/4-16 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴


