
Фiльтр паливний Ford Transit 2.2/2.4/3.2 TDCI 07/06-
1 601 ₴
- В наличии
- Код: H305WK
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр паливний Ford Transit 2.2/2.4/3.2 TDCI 07/06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H305WK |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 201 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴

