Фільтр паливний Hynday Elantra 2.0CRDI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H288WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Highway, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 155 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | M16x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴


