Фільтр паливний VW/Skoda 1.6/2.0 FSI/TFSI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H280WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 165 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Multivan, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Общая длина [мм] | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴


