
Фiльтр паливний Toyota Avensis, RAV4 2,2D -18, Lexus IS 2,2D 10-12, Mazda 323 2.0D 96-
654 ₴
- В наличии
- Код: H232WK
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр паливний Toyota Avensis, RAV4 2,2D -18, Lexus IS 2,2D 10-12, Mazda 323 2.0D 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H232WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Mazda, Subaru |
| Совместимость с моделью | 626, IS, 6, Yaris, Picnic, 323, IQ, Previa, RAV4, Trezia, Corolla, Avensis, HiAce, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 123 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | 3/4-16 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

