Фільтр паливний Fiat/Iveco 2.8TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H212WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 183 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 182,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | M16x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴


