Фільтр паливний Hyunday 2.5D/TD/Mazda 323/Mitsubishi Colt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H17WK09 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki, Hyundai, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport, 323, L 300, L200, L400, Lancer, Porter, Pregio, K2700, Terracan, Galant, Monterey, Grand Vitara, Colt, Galloper, H 1, H100, Vitara, H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 138 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | M20x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴


