
Фільтр паливний Mazda3/5 2.0-2.2DI/Mitsubishi Pajero 3.2DI/Toyota Camry 1.8TD/Land Cruiser 3.0/4.2D
652 ₴
- В наличии
- Код: H17WK07
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Mazda3/5 2.0-2.2DI/Mitsubishi Pajero 3.2DI/Toyota Camry 1.8TD/Land Cruiser 3.0/4.2D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H17WK07 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Высота | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Subaru, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Impreza, e, 3, Outback, Liteace, Pajero, XV, Pajero Sport, Dyna, L200, CRESSIDA, Land Cruiser, Prado, Camry, Legacy, Forester, 4Runner, Corolla, Avensis, CX-7, HiAce, Hilux, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 139 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | 3/4-16 UNF |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

