
Фiльтр паливний VW Caddy 04-/Seat Toledo 04-/Skoda Octavia 1.4 04-
961 ₴
- В наличии
- Код: H155WK02
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр паливний VW Caddy 04-/Seat Toledo 04-/Skoda Octavia 1.4 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H155WK02 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Общая длина [мм] | 163,5 |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴

