
Фiльтр паливний DB W211 3/02-,Vito 2.0/2.2 CDI 9/03- ML270/
627 ₴
- В наличии
- Код: H140WK01
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр паливний DB W211 3/02-,Vito 2.0/2.2 CDI 9/03- ML270/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H140WK01 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Высота | 127 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, A-Class, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 127 |
| Наружный диаметр [мм] | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴

