Фільтр паливний (81x60/69x159) Audi A4/A6/ VW Passat 1.9TDI 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H122WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 150 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | M16x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴


