
Фільтр паливний Audi A4 1.9TDi /80 1.6D/1.9D/1.9TD
603 ₴
- В наличии
- Код: H119WK
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Audi A4 1.9TDi /80 1.6D/1.9D/1.9TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H119WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 185 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, V70, S70, S80, 100, A4, A6, 850, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 184,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы | M16x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴

