
Фільтр паливний Audi A3, A4, TT /Skoda Octavia /VW Bora, Golf IV, T5
374 ₴
- В наличии
- Код: H111WK
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Audi A3, A4, TT /Skoda Octavia /VW Bora, Golf IV, T5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H111WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 173 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Continental, Continental Flying Spur, Toledo, Multivan, A3, A4, Octavia, Transporter, A8, Leon, Passat, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Общая длина [мм] | 173 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

