
Фільтр палива (прямий) Mercedes 200D, 220D, 240D,TD, 250D,TD
98 ₴
- В наличии
- Код: H102WK
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр палива (прямий) Mercedes 200D, 220D, 240D,TD, 250D,TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H102WK |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 103 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | /8 (W114/W115), MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Общая длина [мм] | 103 |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

