
Фільтр паливний Renault Trafic/Vivaro (висота 120мм) 1.9-3.0 TDI 02-
353 ₴
- В наличии
- Код: E91KPD165
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Renault Trafic/Vivaro (висота 120мм) 1.9-3.0 TDI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E91KP D165 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 20 |
| Высота [мм] | 120 |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴

