Фiльтр повiтряний BMW X5 E70 4.8 07- (лiва сторона)
957 ₴
- В наличии
- Код: E911L
Фiльтр повiтряний BMW X5 E70 4.8 07- (лiва сторона)В наличии
957 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний BMW X5 E70 4.8 07- (лiва сторона)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E911L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴

