
Фільтр повітряний Toyota Auris 1.3-1.8 03/07-, Avensis 1.6-2.0 02/09-, RAV 4 2.0 12/08-
525 ₴
- В наличии
- Код: E895L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Toyota Auris 1.3-1.8 03/07-, Avensis 1.6-2.0 02/09-, RAV 4 2.0 12/08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E895L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, NX, RAV4, Avensis, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴

