
Фiльтр паливний Skoda Octavia/VW Golf V II 1.9TDI, 2.0TDI 4
884 ₴
- В наличии
- Код: E87KPD150
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр паливний Skoda Octavia/VW Golf V II 1.9TDI, 2.0TDI 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E87KP D150 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 119 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴

