
Фільтр повітряний Volvo XC90 I 4.4 05-10 (з додат.фільтром)
919 ₴
- В наличии
- Код: E836L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Volvo XC90 I 4.4 05-10 (з додат.фільтром)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E836L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴

