Фільтр паливний Ford Mondeo V, S-Max 2.0D EcoBlue 18-
1 617 ₴
- В наличии
- Код: E831KPD747
Фільтр паливний Ford Mondeo V, S-Max 2.0D EcoBlue 18-В наличии
1 617 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Ford Mondeo V, S-Max 2.0D EcoBlue 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E831KP D747 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Высота | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴

