
Фільтр повітряний Dacia Solenza 03-/Renault Megane Scenic (JA0/1_) 97-/Kangoo 97-
422 ₴
- В наличии
- Код: E774L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Dacia Solenza 03-/Renault Megane Scenic (JA0/1_) 97-/Kangoo 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E774L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

