
Фільтр повітряний Renault Master III 3.0dCi 10/03- Opel Movano 3.0CDTI 01/04-07/06, Nissan Interstar 3.0dCi
628 ₴
- В наличии
- Код: E749L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Renault Master III 3.0dCi 10/03- Opel Movano 3.0CDTI 01/04-07/06, Nissan Interstar 3.0dCi 10/03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E749L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴

