
Фiльтр повiтряний Chevrolet Lacetti 04- Daewoo Nubira 03-
412 ₴
- В наличии
- Код: E748L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Chevrolet Lacetti 04- Daewoo Nubira 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E748L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴

