
Фільтр повітряний Audi A3, TT, VW Passat, 2,0-3,6, 03-
559 ₴
- В наличии
- Код: E701L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi A3, TT, VW Passat, 2,0-3,6, 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E701L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Passat, TT, Golf, Q3, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

