
Фільтр повітряний Citroen C4/Peugeot 307 2.0 HDi 08-
466 ₴
- В наличии
- Код: E689L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Citroen C4/Peugeot 307 2.0 HDi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E689L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 78 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴

