
Фільтр паливний Renault Trafic/Vivaro (система Delphi- висота 96мм, грибком) 1.9-3.0 TDI 02-
684 ₴
- Нет в наличии
- Код: E65KPD95
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фільтр паливний Renault Trafic/Vivaro (система Delphi- висота 96мм, грибком) 1.9-3.0 TDI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E65KP D95 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 96 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴

