Фільтр паливний Renault Trafic/Vivaro (система Bosch - висота 93мм) 1.9-3.0 TDI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E63KP D78 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Peugeot, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Megane, V40, S40, XM, Movano, Safrane, Scenic, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 20 |
| Высота [мм] | 91 |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴


