
Фільтр повітряний Toyota Camry 2.2 0,6/91-, Celica 1.8I 16V 11/93-
394 ₴
- В наличии
- Код: E639L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Toyota Camry 2.2 0,6/91-, Celica 1.8I 16V 11/93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E639L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Celica, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴

