
Фiльтр паливний Renault Clio II/Kangoo/Laguna 1.9DTI 3/00-
290 ₴
- В наличии
- Код: E61KPD90
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр паливний Renault Clio II/Kangoo/Laguna 1.9DTI 3/00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E61KP D90 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

