
Фільтр паливний Opel Astra G/Astra H/Combo/Vectra 1.7/2.0/2.2 DTI, DI,TD
432 ₴
- В наличии
- Код: E59KP01D78
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Opel Astra G/Astra H/Combo/Vectra 1.7/2.0/2.2 DTI, DI,TD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E59KP01 D78 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Corsa, Zafira , Omega, Leon, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 20 |
| Высота [мм] | 89,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴

