
Фільтр паливний PSA Berlingo/Jumpy/Partner 1.9DI 98-
401 ₴
- В наличии
- Код: E55KPD69
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний PSA Berlingo/Jumpy/Partner 1.9DI 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E55KP D69 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Высота | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 25 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴

