Фільтр повітряний MB C (W205, S205) 13-
1 859 ₴
- В наличии
- Код: E527L
Фільтр повітряний MB C (W205, S205) 13-В наличии
1 859 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB C (W205, S205) 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E527L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 138 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴

