Фільтр паливний Citroen Jumpy 1.5BlueHDi 18-/Opel Vivaro 1.5 19-/Peugeot Expert 1.5BlueHDi 18-
1 126 ₴
- В наличии
- Код: E512KPD572
Фільтр паливний Citroen Jumpy 1.5BlueHDi 18-/Opel Vivaro 1.5 19-/Peugeot Expert 1.5BlueHDi 18-В наличии
1 126 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Citroen Jumpy 1.5BlueHDi 18-/Opel Vivaro 1.5 19-/Peugeot Expert 1.5BlueHDi 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E512KP D572 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Высота | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴

