
Фільтр повітряний Audi/Seat/Skoda/VW 1.9/2.0TDI
515 ₴
- В наличии
- Код: E488L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi/Seat/Skoda/VW 1.9/2.0TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E488L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴

