
Фільтр повітряний Peugeot 307 1.4/1.6/2.0 04/01-/Citroen C4 2.0 16V 04-
270 ₴
- В наличии
- Код: E478L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Peugeot 307 1.4/1.6/2.0 04/01-/Citroen C4 2.0 16V 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E478L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

