Фільтр паливний Toyota Hilux VIII 2.4D/2.8D 05.15-
1 335 ₴
- В наличии
- Код: E467KPD384
Фільтр паливний Toyota Hilux VIII 2.4D/2.8D 05.15-В наличии
1 335 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Toyota Hilux VIII 2.4D/2.8D 05.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E467KP D384 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴

