
Фiльтр повiтряний Ford Mondeo 1.8 16V 2.0 16V 2.5 V6 24V 2.0
404 ₴
- В наличии
- Код: E464L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Ford Mondeo 1.8 16V 2.0 16V 2.5 V6 24V 2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E464L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴

