Фільтр повітряний Renault Kangoo 1.9D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E459L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴


