Фiльтр повiтряний DB MB G-Class 55 AMG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E455L02 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴


