Фільтр паливний Audi A6 2.0TDI 14-/Q7 3.0TDI 15-/Q8 18-/VW Touareg 3.0 18-
2 729 ₴
- В наличии
- Код: E451KPD349
Фільтр паливний Audi A6 2.0TDI 14-/Q7 3.0TDI 15-/Q8 18-/VW Touareg 3.0 18-В наличии
2 729 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Audi A6 2.0TDI 14-/Q7 3.0TDI 15-/Q8 18-/VW Touareg 3.0 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E451KP D349 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота | 174 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴

