Фільтр паливний VAG 1,6Tdi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E439KP |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 ₴


