Фільтр паливний Audi Q7 3.0 TDi 10-/VW Touareg 3.0-4.2 10-/Porsche Cayenne 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E431KP |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 125 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴


