
Фільтр паливний Citoren/Ford/Peugeot 2.0 HDi 09-/2.0 TDCi 11-
886 ₴
- В наличии
- Код: E425KPD219
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Citoren/Ford/Peugeot 2.0 HDi 09-/2.0 TDCi 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E425KP D219 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Высота | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Jumpy, C-Max, RCZ, C4, C5, Kuga, Expert, 407, Focus, 508, S-Max, Mondeo, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70 |
| Наружный диаметр [мм] | 91,5 |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴

