
Фільтр паливний Audi/VW/Seat 1.6/2.0 TDI 08/10-
1 187 ₴
- В наличии
- Код: E424KP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Audi/VW/Seat 1.6/2.0 TDI 08/10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E424KP |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 135 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Jetta, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴

