
Фільтр повітряний Ford Focus 1,4-2,0 98-/Transit 1,8 TDci 02-
404 ₴
- В наличии
- Код: E375L
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Focus 1,4-2,0 98-/Transit 1,8 TDci 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E375L |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴

